187
Estimation :
80 - 120 EURGIRARD PEREGAUX, Gyromatic
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond
Cadran à fond satiné, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures
Mouvement automatique
Dos du boîtier signé
Poids brut : 15.2 g - Diam : 18 mm
Bracelet en cuir noir (usures) avec boucle ardillon en or jaune (750)