97
Christophe Colomb 1882 (ca
Estimation :
200.00 - 400.00 EURChristophe Colomb 1882 (ca). Cartonnage polychrome «à la vignette ovale». Rouge. Petite Bibliothèque Blanche du 1er type. 1er tirage, 1er cartonnage en volume séparé. Quelques rousseurs. Ors du dos et du 1er plat oxydés.