221
CHRONOMÈTRE DE MARINE Cadran signé
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCHRONOMÈTRE DE MARINE Cadran signé H.G. Blair à Cardiff. Monture à la cardan, dans sa boîte en acajou, vitrée munie de sa plaque de matricule, avec sa clef. (en état de marche). Début du XXe siècle. 17 x 19 x 18 cm