222
PLAQUE DE BRONZE à décor maritime en creux, représentant, dans une vignette centrale, un phare et son faisceau et deux bateau
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPLAQUE DE BRONZE à décor maritime en creux, représentant, dans une vignette centrale, un phare et son faisceau et deux bateaux. Attributs à l'ancre et au cordage. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Dim. : 14 x 10 cm - Ép. : 8 mm