26
Cinq BOUTONS circulaires, dont deux de taille importante, en or jaune partiellement torsadé et orné de micro mosaïque représentant « une colombe blanche entourée de fleurettes
Estimation :
680.00 - 700.00 EURCinq BOUTONS circulaires, dont deux de taille importante, en or jaune partiellement torsadé et orné de micro mosaïque représentant « une colombe blanche entourée de fleurettes ». XIXème siècle. Poids brut : 18,1 g.