27
BROCHE « oiseau » en or jaune, or rose et argent ciselés et ajouré
Estimation :
70.00 - 90.00 EURBROCHE « oiseau » en or jaune, or rose et argent ciselés et ajourés. Une épingle cassée. Datée 1883. Poids brut : 9,2 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BROCHE « oiseau » en or jaune, or rose et argent ciselés et ajouré