28
PENDENTIF en or gris serti d’un topaze bleue ovale, le serti « volute » rehaussé de diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un topaze bleue ovale, le serti « volute » rehaussé de diamants. Bélière ajourée. Poids brut: 11,7 g.