29
PAIRE de BOUTONS « 80 », de forme octogonale, en or jaune serti de diamants taillés en ros
Estimation :
560.00 - 580.00 EURPAIRE de BOUTONS « 80 », de forme octogonale, en or jaune serti de diamants taillés en rose. Provenance : Kaiser Wilhem I., (1797-1888) à l'occasion de son quatre-vingtième anniversaire, en 1877. Poids brut : 17,6 g.