30
COLLIER composé de 4 rangs de perles facettées de saphirs, en dégradé de couleu
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER composé de 4 rangs de perles facettées de saphirs, en dégradé de couleur. Fermoir en or gris serti de saphirs. Long : 51 cm. Poids brut : 51,2 g.