31
BROCHE « fleur » en or jaune ajouré et ciselé serti au centre d’un diamant entouré de rubi
Estimation :
250.00 - 270.00 EURBROCHE « fleur » en or jaune ajouré et ciselé serti au centre d'un diamant entouré de rubis. Poids brut: 11 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BROCHE « fleur » en or jaune ajouré et ciselé serti au centre d’un diamant entouré de rubi