32
Paire DE BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris serti d’un alignement de péridot
Estimation :
680.00 - 700.00 EURPaire DE BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris serti d'un alignement de péridots. Poids brut: 15,8 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Paire DE BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris serti d’un alignement de péridot