33
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en platine et or rose serti d’une pyramide à base hexagonale en lapis-lazuli surmonté d’un diamant de taille ancienne en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES en platine et or rose serti d'une pyramide à base hexagonale en lapis-lazuli surmonté d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Poids brut: 9,7 g.