13
Cinq petites bouteilles en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons, nuages et paysages lacustre
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCinq petites bouteilles en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons, nuages et paysages lacustres. (Eclats, fêlure, restauration).
H. de 14,5 à 15,5 cm.