12
Vase bouteille en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de drago
Estimation :
50.00 - 60.00 EURVase bouteille en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de dragon.
H. 20 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARTS DE L’ASIE - VIETNAM (Importante collection de céramique bleu de HUE) - CHI… > Vase bouteille en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de drago
ARTS DE L’ASIE – VIETNAM – CHINE – JAPON entière collection de M. X
Exposition privée sur rendez-vous :
dans nos locaux au 1 rue de la grange batelière du 21 au 27 janvier 2021
Contact :
01.47.70.81.36
mail :