300
Cinq plats de forme lobée ou d’éventail, décor polychrome dit «Imari» de branchages fleuris, oiseaux fantastiques et motifs décoratif
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCinq plats de forme lobée ou d'éventail, décor polychrome dit «Imari» de branchages fleuris, oiseaux fantastiques et motifs décoratifs. XIXe siècle