88
CINQ POINTES DE FLÈCHES Cinq flèche
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCINQ POINTES DE FLÈCHES Cinq flèches. Patine brune et verte. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. 6 à 7 cm Provenance : Hôtel Drouot (Me Maignan), 22 Janvier 1976 : n°95
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 3 > CINQ POINTES DE FLÈCHES Cinq flèche