237
Cirque Huile sur toile, titrée en cyrillique en bas vers la gauche, monogrammée en bas à droite et en bas à gaucheet contresignée au dos en cyrillique 104 x 94 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCirque Huile sur toile, titrée en cyrillique en bas vers la gauche, monogrammée en bas à droite et en bas à gaucheet contresignée au dos en cyrillique 104 x 94 cm