238
Marché ambulant à Caracas Huile sur toile, signée en bas à droite Située au dos 50 x 66 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarché ambulant à Caracas Huile sur toile, signée en bas à droite Située au dos 50 x 66 cm