239
Composition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Composition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm