240
Composition abstraite, 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos cachet de l’atelier, contresignée et datée 43 x 35 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition abstraite, 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos cachet de l'atelier, contresignée et datée 43 x 35 cm