241
La ville verte, 1984 Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos 55 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa ville verte, 1984 Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos 55 x 38 cm