118
CISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor ciselé et rosac
Estimation :
120.00 - 120.00 EURCISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor ciselé et rosace. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor ciselé et rosac