117
CISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor de têtes d’animau
Estimation :
120.00 - 120.00 EURCISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor de têtes d'animaux. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CISEAUX À MOUCHER, sur trois pieds à décor de têtes d’animau