225
Claude GILLI (1938-2015)
Estimation :
250.00 - 350.00 EURClaude GILLI (1938-2015)
Tube de peinture rouge : coulée 1966-1973
Serigraphie, découpage et collage en couleurs, signée, datée « 1966-1973 » et justifiée épreuve d'artiste, petite restauration sur le tube, autrement bon état , encadrée
Feuille : 65 x 50,2 cm (à vue)