227
Hervé TELEMAQUE (1937)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURHervé TELEMAQUE (1937)
Composition 1964
Lithographie en couleurs sur Rives , signée, numérotée 21/60 et datée au crayon , très légèrement insolée, marge de droite légèrement irrégulière, autrement en bon état
Feuille : 50 x 65 cm