228
Roman CIESLEWICZ (1930-1996)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRoman CIESLEWICZ (1930-1996)
Niebieska linia
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 78/100 au crayon, leger frottements autrement bon état
Feuille 63,3 x 49,5 cm