228.1
Roman CIESLEWICZ (1930-1996)Empreinte Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 22 100 au crayon, Serg imprimeurFeuille : 64,5 x 50,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRoman CIESLEWICZ (1930-1996)Empreinte Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 22 100 au crayon, Serg imprimeurFeuille : 64,5 x 50,5 cm