229
WONG Moo-Chew (1942 -)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURWONG Moo-Chew (1942 -)
Ecritures
Eau-forte en couleurs , signée et numérotée, édition à 80 exemplaires, timbre sec Emilio Jacometti
77 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > WONG Moo-Chew (1942 -)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24