230
Richard TEXIER (1965) ; Lars BO (1924-1999) ; Alain Le YAOUANC (1940) ; Carlo GUARIENTI (1923)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURRichard TEXIER (1965) ; Lars BO (1924-1999) ; Alain Le YAOUANC (1940) ; Carlo GUARIENTI (1923)
Le 3ème Jour
Eau-forte en couleurs, sur vélin, titrée, signée et numérotée 26/50 au crayon,
76 x 57 cm
on joint : Lars BO (1924-1999), Jardin Secret (Catalogue raisonné référence n°212 )
eau-forte et aquatinte sur RIves, signée et numérotée 135/150 , au crayon
Cuivre 26,2 x 35,5 cm
on joint : Alain Le YAOUANC (1940) composition, lithographie en couleurs, signée et numérotée 53/75, 42 x 54 cm
on joint : Carlo GUARIENTI (1923), cheval, eau forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 22/100 au crayon, 50 x 66 cm
( ensemble de 4 planches)