Lot 118

Claude GROSPERRIN (1936-1977)Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droit

118

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
Claude GROSPERRIN (1936-1977)Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 65 cm

dd