Lot 117

Gaston LHUER (1868-1915)

117

Gaston LHUER (1868-1915)

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Gaston LHUER (1868-1915) Marché breton Huile sur toile, signée en bas à gauche (accidents) 46 x 61 cm

dd