273
CLÉ bénarde, anneau à deux dauphins affrontés ciselés et gravés, chapitea
Estimation :
300.00 - 300.00 EURCLÉ bénarde, anneau à deux dauphins affrontés ciselés et gravés, chapiteau. FRANCE, début du XVII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLÉ bénarde, anneau à deux dauphins affrontés ciselés et gravés, chapitea