274
CLÉ bénarde, anneau à palmette ciselée, et gravé
Estimation :
100.00 - 100.00 EURCLÉ bénarde, anneau à palmette ciselée, et gravée. FRANCE, XVII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLÉ bénarde, anneau à palmette ciselée, et gravé