263
CLÉ FORÉE, anneau à décor de coeu
Estimation :
50.00 - 50.00 EURCLÉ FORÉE, anneau à décor de coeur. Fin XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLÉ FORÉE, anneau à décor de coeu