264
LOT DE CINQ CLEFS bénardes diverses, XII° et XIII° siècles, l’une en bronze d’époque gallo-romain
Estimation :
200.00 - 200.00 EURLOT DE CINQ CLEFS bénardes diverses, XII° et XIII° siècles, l'une en bronze d'époque gallo-romaine.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > LOT DE CINQ CLEFS bénardes diverses, XII° et XIII° siècles, l’une en bronze d’époque gallo-romain