268
CLÉ GRAVÉE, anneau ciselé et gravé, tige forée
Estimation :
150.00 - 150.00 EURCLÉ GRAVÉE, anneau ciselé et gravé, tige forée . FRANCE, XVI° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLÉ GRAVÉE, anneau ciselé et gravé, tige forée