267
GRANDE CLÉ bénarde, très bon état, tige moulurée terminée par une tête d’anima
Estimation :
300.00 - 300.00 EURGRANDE CLÉ bénarde, très bon état, tige moulurée terminée par une tête d'animal. XII° ou XIII° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > GRANDE CLÉ bénarde, très bon état, tige moulurée terminée par une tête d’anima