Lot 332

332

Estimation :
200 - 300 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) à VALLAURIS Paire de vases dit Médicis en céramique émaillée à anses en forme de col de cygnes présentant sur la panse un décor de motifs floraux en polychromie sur fond bleu, rehaussé de dorure Signé MCM Golfe Juan et CM H : 45 cm (accident à un pied)