218
Clément MASSIER (1844-1917).
Vase de forme tronconique à décor iridescent de fleurs et feuillages stylisés (monté en lampe), monogrammé et situé sous la base "CM Golfe-Juan (AM)".
Hauteur: 34 cm (hors montage).