117
CLIP DE CORSAGE «Anémone de mer» circulaire en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCLIP DE CORSAGE «Anémone de mer» circulaire en or jaune. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Vers 1970. Diamètre: 4 cm. Poids brut total: 23 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > CLIP DE CORSAGE «Anémone de mer» circulaire en or jaun