118
Paire de CLIPS D’OREILLES «Anémone de mer» circulaires en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «Anémone de mer» circulaires en or jaune. Signée BOUCHERON, Paris et numérotée. Vers 1970. Poids brut total: 19 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de CLIPS D’OREILLES «Anémone de mer» circulaires en or jaun