119
BROCHE-PENDENTIF en or jaune ajouré et boulé serti d’une citrine oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE-PENDENTIF en or jaune ajouré et boulé serti d'une citrine ovale. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BROCHE-PENDENTIF en or jaune ajouré et boulé serti d’une citrine oval