120
BAGUE boule en or jaune serti d’un pavage bombé de diamants et saphirs jaunes, en dégradé de couleur
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE boule en or jaune serti d'un pavage bombé de diamants et saphirs jaunes, en dégradé de couleurs. Doigt: 54. Poids brut: 16,7 g