121
BAGUE «jonc» en or jaune partiellement pol
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune partiellement poli. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt: 52. Poids brut: 8,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «jonc» en or jaune partiellement pol