122
PENDENTIF en or jaune serti d’un diamant couleur «fancy», pesant 1,05 c
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'un diamant couleur «fancy», pesant 1,05 ct. Et sa chaînette en or jaune. Poids brut total: 2,7 g. Le diamant est accompagné d'un certificat GIA n°5101536730 datant du 12/02/2009 attestant son poids de 1,05 ct, sa couleur fancy naturelle «greenish yellow-gray»