146
CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs» en platine et or jaune sertis de pierres roses et diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs» en platine et or jaune sertis de pierres roses et diamants. Travail français, vers 1940. Poids brut: 30,1 g