147
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune et nacre godronné
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune et nacre godronnés. Signés MAUBOUSSIN, Paris et numérotés. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 38,5 g