148
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune partiellement serti de diamant
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune partiellement serti de diamants. Triple bracelet souple tubogaz or jaune. Cadran nacre serti de diamants. Fermoir or partiellement pavé de diamants. Mouvement à quartz. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poids brut: 99,6 g