149
PENDENTIF circulaire en or jaune ajouré et serti de pierres roses et diamants 8/8, retenant une médaille «+ qu’hier, – que demain
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune ajouré et serti de pierres roses et diamants 8/8, retenant une médaille «+ qu'hier, - que demain». Poids brut: 10,5 g