150
BAGUE «dôme» en or jaune ajouré surmonté de sept diamants dont un au centre plus important de taille ancienn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune ajouré surmonté de sept diamants dont un au centre plus important de taille ancienne. Vers 1960. Doigt: 47. Poids brut: 9,6 g